Свежие новости киноиндустрии

Ева Грин замышляет хаос в трейлере фильма «Три мушкетера: Д’Артаньян»

19 октября 2023 г.
Поделиться:
Ева Грин замышляет хаос в трейлере фильма «Три мушкетера: Д’Артаньян»

Этот фильм является первым в двухсерийной эпопее, одной из самых амбициозных в истории французского кинематографа.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Ева Грин и талантливый актерский ансамбль оживляют культовых персонажей «Трех мушкетеров» в этой амбициозной и эпической истории.
  • Фильм демонстрирует красоту Франции с захватывающими дух местами и съемочной группой, которая не жалела средств, наняв тысячи статистов и более 650 лошадей.
  • В первой части этой адаптации, состоящей из двух частей, рассказывается о том, как Д'Артаньян объединяет свои силы с легендарными мушкетерами, чтобы защитить будущее Франции в захватывающем и дерзком приключении.

Пришло время немного поразвлечься с Д'Артаньяном и мальчиками в фильме «Три мушкетера. Часть I: Д'Артаньян». Collider рад сотрудничать с дистрибьютором Samuel Goldwyn Films, чтобы предоставить нашим читателям эксклюзивную возможность взглянуть на фантастическую и амбициозную первую часть легендарной истории Александра Дюма. В первой эпической истории, состоящей из двух частей, Ева Грин берет на себя роль хитрой Миледи ДеВинтер. Она играет вместе с Франсуа Сивильем, который играет Д'Артаньяна, Венсаном Касселем в роли Атоса, Роменом Дюрисом в роли Арамиса и Пио Мармаем в роли Портоса. Кроме того, Луи Гаррель берет на себя роль короля Людовика XIII, а Вики Крипс изображает в фильме королеву Австрии Анну. «Три мушкетера» широко признаны квинтэссенцией шедевра Александра Дюма. В этом смелом и героическом повествовании рассказывается о путешествии молодого человека по имени Д'Артаньян, который покидает свой дом в поисках места среди мушкетеров гвардии Парижа. Хотя его первоначальная попытка вербовки терпит неудачу, судьба приводит его к тому, что его пути пересекаются с замечательной троицей мушкетеров - Атосом, Арамисом и Портосом. Он быстро вплетается в их образ жизни, налаживая дружбу и братство, в результате которых группе предстоит столкнуться с невыразимыми проблемами и многочисленными противниками. Благодаря успеху рассказа, эта вневременная история неоднократно была адаптирована для экрана и телевидения.

Демонстрация красоты Франции

Бюджет фильма составил 70 миллионов долларов, а съемки фильма длились восемь месяцев во Франции. Живописные места включали такие знаковые места, как дворец Лувр, Дом Инвалидов, замки Фонтенбло и Сен-Жермен-ан-Ле, Форт-ла-Латте, Шантийи, цитадель Сен-Мало и исторический центр города Труа. Для создания фильма съемочная группа задействовала более 650 лошадей и наняла более 9000 статистов. За ним последуют «Три мушкетера. Часть II: Миледи». Новый трейлер фильма «Три мушкетера. Д’Артаньян» находится ниже. Фильм появится в кинотеатрах и в формате VOD/Digital в пятницу, 8 декабря.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть