Свежие новости киноиндустрии

Режиссер «Винни-Пуха: Кровь и мед 2» дразнит новыми, знакомыми персонажами

20 октября 2023 г.
Поделиться:
Режиссер «Винни-Пуха: Кровь и мед 2» дразнит новыми, знакомыми персонажами

Слэшер выйдет на экраны в начале 2024 года.

2023 год был невероятным годом для ужасов, но один из самых обсуждаемых жанровых фильмов, пожалуй, был одним из худших. Это будет «Винни-Пух: Кровь и мед». После того, как фильм взорвал Интернет благодаря некоторым довольно тревожным изображениям Пуха, премьера фильма состоялась в феврале этого года и вызвала плохие отзывы. Однако это не помешало слэшеру заработать разумный выкуп в прокате, и сиквелу быстро дали зеленый свет. Blood and Honey 2 выйдет в феврале этого года, а осталось всего несколько месяцев. Теперь вернувшийся режиссер и соавтор сценария Рис Фрейк-Уотерфилд рассказал о более кровавой истории на ночь, а также о том, чего ожидать от предстоящего продолжения.

Сидя с Variety, Уотерфилд откинул пропитанный кровью занавес сиквела и сказал: «По сравнению с первым фильмом все значительно ухудшилось. Это фильм ужасов. Часто люди приходят туда ради сцен смерти и других элементов, и мы действительно подняли ставку». Далее он сказал, что в фильме будет примерно в три раза больше смертей, чем в оригинале. По его подсчетам, в первом фильме погибло более 30 человек, так что это очень значительная цифра. Дополнительная жестокость обусловлена ​​гораздо более высоким бюджетом фильма. «На этот раз было немного проще, потому что бюджет выше, и это расширяет ваши возможности», — сказал Уотерфилд и продолжил: «И я хочу, чтобы они были действительно, очень сумасшедшими. На этот раз я подарил Винни фирменное оружие. В другом фильме он мог подобрать что угодно, так что это было похоже на кувалду или биту». Это оружие станет медвежьей ловушкой, благодаря которой убийства станут еще более ужасными, чем первые.

Новый друг Пуха-убийцы

Уотерфилд также описал историю сиквела, сказав: «В доме на колесах группа девушек, они хорошо проводят время, а затем появляются Винни-Пух и Сова, а затем… они не очень хорошо проводят время. » Сова присоединяется к Тиггеру в качестве одного из новых участников Blood and Honey 2 в Лесах Сотни Акров. Сиквел все еще готовится к выпуску 14 февраля 2024 года. А до тех пор вы можете транслировать «Кровь и мед» на «Павлине» и прочитать полное интервью Уотерфилда Variety на их веб-сайте, где режиссер также комментирует недавний шокирующий показ франшизы в 4-м классе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 167
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть