Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Не смотрите наверх» получил «гнилой» рейтинг на популярном ресурсе

24 декабря 2021 г.
Поделиться:
Фильм «Не смотрите наверх» получил «гнилой» рейтинг на популярном ресурсе

Новая фантастическая кинолента «Не смотрите наверх», в съемках которой главную роль исполнил известный актер Леонардо ДиКаприо, получила «гнилой» рейтинг на популярном ресурсе Rotten Tomatoes (ссылка). Проект получил массу негативных рецензий и от рядовых пользователей, и от авторитетных критиков.

В отзывах о фильме посмотревшие его ругают работу Адама МакКэя за то, что он использовал все свои идеи в первые полчаса хронометража, оставляя все остальное время сухим и скучным. Автор, по мнению критиков, превратил актуальную проблематику сохранения внешней среды в нелепую сатиру, выставив главного героя не защитником, а каким-то клоуном.

Таким образом «Не смотрите наверх» стала одним из самых громких провалов уходящего 2021 года, отпечатавшись черным пятном на репутации известных актеров. Среди них оказался не только ДиКаприо, но и Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Джина Гершон, Мэрил Стрип, Джона Хилл, Мэттью Перри, Рон Перлман и Мелани Лински. Премьера фильма состоится сегодня, 24 декабря, после чего и рядовые зрители смогут сделать выводы по поводу качества новинки.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 432
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть