Свежие новости киноиндустрии

Экранизация Ghost of Tsushima все еще находится в производстве

23 декабря 2021 г.
Поделиться:
Экранизация Ghost of Tsushima все еще находится в производстве

Чад Стахелски, занимающий пост режиссера киноленты, снятой на основе сюжета популярной игры Ghost of Tsushima, сообщил, что все еще трудится над экранизацией. В интервью журналистам портала IGN автор рассказал, на каком этапе сейчас находится команда, и когда именно стоит ждать демонстрацию их проекта (ссылка).

По мнению господина Стахелски, большинство предыдущих адаптаций игровых историй выходили не очень качественными, а потому он с партнерами твердо намерен сделать все, чтобы не разочаровать поклонников франшизы. А потому в их деле спешить нельзя, так как режиссер хочет, чтобы фильм получился максимально приближенным к игровому оригиналу.

Что касается этапа, на котором сейчас находится команда – пока что у Ghost of Tsushima нет даже готового сценария. Помимо этого, никаких решений по поводу актерского состава авторы будущего проекта также не принимали, отдавая все силы на то, чтобы подготовить достойную историю для такого серьезного фильма.

Напомним, что изначально игра Ghost of Tsushima поступила в продажу в 2020 году. В ней рассказывается история самурая Дзина, который пытается освободить родную Японию от монгольских захватчиков, попутно вызволяя своего господина из вражеского плена.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 317
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть