Свежие новости киноиндустрии

Авторы фильма «Соник 2 в кино» представили трейлер в стиле «Матрицы»

23 декабря 2021 г.
Поделиться:
Авторы фильма «Соник 2 в кино» представили трейлер в стиле «Матрицы»

Студии Original Film и Paramount Pictures выпустили новый трейлер к фильму «Соник 2 в кино», оформив видео в стиле кинофраншизы «Матрица». Фанаты цифровой вселенной сразу узнают привычные символы, спускающиеся по экрану на зеленом фоне, а также отсылку на любимые картины в виде выбора из двух цветов – красного и синего.

В трейлере авторы снова показывают нам главного героя Соника, а также его нового соперника – красную ехидну Наклза. В конце зрителям предлагается выбрать красную или синюю иглу, что прямо отсылает нас к диалогу Нео с Морфеусом, в котором последний предлагал собеседнику выбор: остаться в Матрице и забыть все или стать избранным, рискнув собственной жизнью ради спасения человечества.

Пока не известно, является ли данный трейлер намеком на то, что в будущем две вселенные скооперируются для создания какого-нибудь общего проекта. Обычно, если подобная инициатива исходит не от рядовых фанатов, а от непосредственных разработчиков, это имеет под собой некую основу.

Напомним, что «Соник 2 в кино» выйдет в мировой прокат в марте 2022 года, а «Матрица: Воскрешение» уже демонстрируется в российских кинотеатрах, рассказывая нам новую историю Нео и Тринити.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 397
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть