Свежие новости киноиндустрии

«Человек-Паук 3: нет пути домой» собрал в России более миллиарда рублей

20 декабря 2021 г.
Поделиться:
«Человек-Паук 3: нет пути домой» собрал в России более миллиарда рублей

Новая картина «Человек-Паук 3: нет пути домой», которую разработала и выпустила студия Marvel, оказался одним из самых успешных фильмов в России в 2021 году. На текущий момент сборы проекта в кинотеатрах превысили миллиард рублей, и это только по состоянию на конец премьерного уикенда (ссылка).

Напомним, что в нашей стране до сих пор остаются активными ограничения, установленные в связи с распространением коронавирусной инфекции, а потому данные результаты кажутся еще более впечатляющими. Нет никаких сомнений, что триквел истории о Питере Паркере доберется до отметки в два миллиарда рублей, что сделает его самой прибыльной картиной на территории РФ за весь 2021 год.

Напомним, что в фильме «Человек-Паук 3: нет пути домой» раскрывается сюжет после того, как люди узнали, что под маской легендарного супергероя скрывается Питер Паркер. Из-за этого студент и его близкие подвергаются общественному преследованию, но потом герой решает обратиться за помощью к Доктору Стрэнджу. Тот использует заклинание, которое призвано стереть у людей воспоминания о том, что Питер является Пауком, однако в процессе колдовство выходит из-под контроля мага и заканчивается для нас неожиданными последствиями.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 312
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть