Свежие новости киноиндустрии

Детектив «Смерть на Ниле» получил новый трейлер

22 декабря 2021 г.
Поделиться:
Детектив «Смерть на Ниле» получил новый трейлер

В сети был опубликован свежий трейлер нового детективного фильма «Смерть на Ниле», разработанного киностудией 20th Century Fox на основе романов известной писательницы Агаты Кристи. Режиссером проекта стал Кеннет Брана, а в основе сюжета лежит история, произошедшая в Египте во время свадебного торжества.

В центре истории оказывается легендарный французский сыщик Экрюль Пуаро, которого молодожены приглашают принять участие в круизном туре по Нилу. Во время празднования происходит убийство, организатором которого является кто-то из присутствующих. Абсолютно все гости ведут себя подозрительно, известному детективу придется использовать все известные методы, чтобы установить истинную личность злоумышленника.

Изначально дебютный показ «Смерти на Ниле» должен был состояться 19 декабря 2019 года, но с тех пор график демонстрации несколько раз менялся. По текущим планам студии новинка будет показана в мировых кинотеатрах 11 февраля 2022 года, в числе принимавших участие в съемках актеров числятся такие звезды, как Галь Гадот, Софи Оконедо, Кеннет Брана, Роуз Лесли, Арми Хаммер, Эмма Маккей, Летишиа Райт, Аннетт Бенинг, Дженнифер Сондерс и Том Бейтман.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 433
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть