Свежие новости киноиндустрии

Дата премьерного показа фильма «Форсаж 10» изменилась

16 декабря 2021 г.
Поделиться:
Дата премьерного показа фильма «Форсаж 10» изменилась

Журналисты портала Deadline сообщают, что компания Universal приняла решение перенести дебютный показ киноленты «Форсаж 10» на более поздний срок. Правда, фанатам переживать не стоит, так как график отодвинулся всего на месяц (ссылка).

Изначально премьера фильма должна была состояться 19 мая 2023 года, новой графой стало 7 апреля того же года. Создатели решили таким образом отметить годовщину с момента показа киноленты «Форсаж 7», которая и по сей день является самым кассовым выпуском серии с момента демонстрации самой первой части.

Напомним, что «Форсаж 9», который был показан в мае текущего года, стал самым кассовым фильмом с момента начала пандемии. В мировом прокате проект собрал почти 682 миллиона долларов, что стало отличной наградой для вернувшегося в режиссерское кресло Джастина Ли. Конкурентами 10-ой части в мировом прокате станут такие картины, как «Стражи Галактики 3» и «Русалочка», которые также будут показаны в мае 2023 года.

В новом графике вместо освободившего место боевика будет показан некий пока неаноснированный фильм, созданием которого занималась команда DreamWorks.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 262
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть