Свежие новости киноиндустрии

«Матрица 4: Воскрешение» вышла бы, вне зависимости от желания Ланы Вачовски

29 декабря 2021 г.
Поделиться:
«Матрица 4: Воскрешение» вышла бы, вне зависимости от желания Ланы Вачовски

Джеймс МакТиг, являющийся продюсером фильма «Матрица 4: Воскрешение», сообщил в интервью журналистам Collider, что руководство студии Warner Bros. было готов выпускать проект вне зависимости от желания Ланы Вачовски принимать участие в его создании. Несмотря на то, что история была основана на собственных переживаниях режиссера от потери близких людей, история Нео и Тринити получила бы продолжение в любом случае (ссылка).

Основным мотивом выпускать четвертую часть для компании являлись денежные средства, которые создатели могли заработать на развитии легендарного тайтла. И, когда Лана Вачовски предложила руководству Warner Bros. создать новинку, те ответили положительно без особых раздумий.

Однако, несмотря на ожидания киностудии и попытки команды снять по-настоящему захватывающий боевик, тесно завязанный на события классической трилогии, «Матрица 4: Воскрешение» полностью провалилась в мировом прокате. Хоть в проект и вернулись исполнители главных ролей предыдущих фильмов (не все, но большинство), фантастическая история не привлекла особого внимания аудитории, не оправдав даже самых пессимистических ожиданий студии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 512
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть