Свежие новости киноиндустрии

Представлен свежий трейлер нового фильма «Бэтмен»

28 декабря 2021 г.
Поделиться:
Представлен свежий трейлер нового фильма «Бэтмен»

Кинокомикс «Бэтмен» за авторством режиссера Мэтта Ривза обзавелся свежим трейлером, который показывает нам очередную подборку сцен с участием ключевых персонажей. В видео исполнитель главной роли Роберт Паттинсон принимает участие в множестве сражений, а также занимается расследованиями сложных дел, подстроенных его противниками.

Среди последних можно отметить Загадочника, любящего оставлять герою подсказки на местах преступлений, и Пингвина, помешанного на стремлении захватить власть в Готэме. Бэтмену приходится сотрудничать с полицией в попытках остановить злодеев, а также приобщить к этому Женщину-кошку, которая имеет скрытые мотивы в отношении легендарного Темного рыцаря.

В мировых кинотеатрах «Бэтмен» будет показан 4 марта 2022 года. Согласно официальному синопсису, линчевателю в маске предстоит бросить вызов всему преступному миру Готэма, опираясь на поддержку лишь двух надежных союзников – дворецкого Альфреда Пэнниуорта и лейтенанта Джима Гордона, пытающегося навести порядок в коррумпированном полицейском департаменте.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 297
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть