Свежие новости киноиндустрии

«Mortal Kombat 2» отправился в производство

27 января 2022 г.
Поделиться:
«Mortal Kombat 2» отправился в производство

Репортеры портала Deadline взяли интервью у представителей киностудии New Line, которые сообщили, что приступают к работе над фильмом «Mortal Kombat 2». Он станет полноценным продолжением предыдущей части, сюжет которой был основан на лоре легендарного файтинга, рассказывающего историю противостояния Земного Царства и Внешнего Мира (ссылка).

Оригинальная картина была выпущена в 2021 году, выйдя в релиз одновременно и в кинотеатрах, и на стриминговом сервисе HBO Max. Новинка получила восторженные отзывы критиков и зрителей, мгновенно оказавшись в топах по просмотрам и став одним из самых популярных проектов на стриминговой площадке за всю историю. Не осталось никаких сомнений, что авторы возьмутся за продолжение, о котором до сего дня ничего не было слышно.

В съемках первой части принимали участие такие актеры, как В картине снимались Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Джошуа Лосон, Джо Таслим, Таданобу Асано, Луди Лин, Мехкад Брукс и Льюис Тан. Некоторые из них гарантированно появятся и в сиквеле, однако сценаристом второй части станет другой человек – Джереми Слэйтер. Последний отметился в работе над такими проектами, как «Лунный рыцарь» и «Академия Амбрелла».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 421
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть