Свежие новости киноиндустрии

В ближайшее время Marvel возобновит съемки «Черной пантеры 2»

17 января 2022 г.
Поделиться:
В ближайшее время Marvel возобновит съемки «Черной пантеры 2»

Журналисты портала The Wrap сообщают, что киностудия Marvel планирует в ближайшее время возобновить съемки картины «Черная пантера 2», которые были прерваны осенью 2021 года (ссылка). В тот раз основной причиной считался, на удивление, не коронавирус, а травма, полученная во время съемок исполнительницей главной роли Латишей Райт.

В течение последних месяцев девушка, которую мы увидели в оригинальной картине в роли Шури, сестры принца Т`Чаллы, проходила восстановительные процедуры. Как сообщают представители компании, на текущий момент Райт уже практически завершила реабилитацию и готова активно участвовать в съемках, которые продлятся четыре недели на территории Атланты.

Изначально утверждалось, что травмы актрисы никак не повлияют на график показов «Черной пантеры 2» в мировых кинотеатрах. По изначальным планам авторов, новинка должна выйти в прокат в ноябре текущего года, рассказав нам историю Ваканды, где роль защитника Черной Пантеры выполняет юная принцесса, перенявшая бразды правления из рук брата.

Более конкретные детали сюжета и точную дату показа фильма мы узнаем ближе к осени.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 374
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть