Свежие новости киноиндустрии

Гильдия продюсеров США перенесла торжественную церемонию награждения лучших фильмов

14 января 2022 г.
Поделиться:
Гильдия продюсеров США перенесла торжественную церемонию награждения лучших фильмов

Представители Гильдии продюсеров США объявили о том, что ежегодное торжественное мероприятие с награждением лучших фильмов пройдет немного позже, чем планировалось. Как сообщают репортеры издания The Hollywood Reporter, изначально организаторы планировали проведение шоу на 26 февраля, но теперь мероприятие состоится 19 марта (ссылка).

Причина банальна для сегодняшних реалий – распространение новых штаммов коронавируса и связанные с этим ограничения на массовые сборы. Правда, пока что угроза не такая критичная, как раньше, потому и перенос случился всего лишь на месяц. Эксперты Гильдии намерены тесно сотрудничать с медиками и представителями государственных структур, дабы обеспечить гостям и участникам шоу достойные меры безопасности на грядущей встрече.

Гильдия продюсеров США является одной из наиболее уважаемых сообществ в современной американской киноиндустрии. Обычно после проведения ежегодной выставки становится понятно, какая картина получит звание лучшей от Американской Киноакадемии, однако из-за смены графика проведения шоу в текущем году нам придется подождать до знакового момента чуть дольше.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 363
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть