Свежие новости киноиндустрии

Постановщик «Лиги Справедливости» назвал Рэя Фишера «плохим актером»

18 января 2022 г.
Поделиться:
Постановщик «Лиги Справедливости» назвал Рэя Фишера «плохим актером»

Джосс Уидон, который является известным голливудским режиссером и постановщиком, назвал своего коллегу по съемочной площадке Рэя Фишера «плохим актером». Такой фразой он охарактеризовал опыт сотрудничества с темнокожим исполнителем роли Киборга в кинокомиксе, обосновав свое мнение тем, что Фишер в своих гневных заявлениях попросту пытался искусственно разжечь конфликт на почве расовой ненависти (ссылка).

Мистер Уидон сообщил, что ранее все беседы и обсуждения рабочих моментов с Фишером проходили в уважительной и дружеской атмосфере. Сокращение экранного времени актера в конечной версии фильма не были связаны с какими-то личными мотивами или, тем более, цветом кожи. А потому все обвинения, прозвучавшие со стороны актера, являются злонамеренной акцией, которая не заслуживает права на обсуждение.

К слову, конфликт Джосса Уидона не ограничивается одним лишь Фишером, с исполнительницей роли Чудо-женщины у постановщика также возникали разногласия. В частности, здесь речь идет, как заявил Уидон, о недопонимании, основанном на том, что для Галь Гадот английский не является родным языком, а потому они часто друг друга просто недопонимали.

Напомним, что оригинальная «Лига Справедливости» провалилась в прокате, однако расширенная версия от Зака Снайдера получила куда больше положительных отзывов аудитории зрителей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 303
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть