Свежие новости киноиндустрии

The CW оденет Зорро в юбку

12 января 2022 г.
Поделиться:
The CW оденет Зорро в юбку

Портал Deadline сообщает (ссылка), что руководство телеканала The CW прорабатывает новый проект, который призван перезапустить франшизу «Зорро». Согласно информации ресурса, легендарный мститель в маске и со шпагой получит женскую версию, которая разрабатывается совместными усилиями Роберта Родригеса, его сестры Ребекки Родригез, Шона Трэтта и студий CBS Studios и Propagate.

Авторы публикации заявляют, что работа над переосмыслением Зорро началась еще в 2019 году, которым впоследствии заинтересовались представители компании NBC Universal. Фильм разрабатывался в течение 2020-2021 годов, и вскоре мы увидим результат совместных трудов семейства Родригес, решивших рискнуть и представить свое видение на знаменитого линчевателя.

Согласно официальному синопсису, маску Зорро наденет некая латиноамериканка, которая вступает в сражение с представителями криминального мира, убившими ее отца. Помимо мести, героиней будет двигать стремление защитить от произвола бандитов мирных граждан, которые отнюдь не всегда воспринимают Зорро в качестве положительного персонажа.

О дате релиза нового фильма пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть