Свежие новости киноиндустрии

К съемкам готовятся несколько сиквелов «Красного уведомления»

13 января 2022 г.
Поделиться:
К съемкам готовятся несколько сиквелов «Красного уведомления»

Репортеры Deadline сообщают, что в планах руководства стримингового сервиса Netflix снять несколько продолжений недавно вышедшего в домашний прокат боевика «Красное уведомление» (ссылка). По сообщениям ресурса, работа над сиквелами стартует в 2023 году, хотя официально об этом представители организации пока не сообщали.

Как ожидается, к съемкам в продолжении вернется звездное трио в лице Дуэйна Джонсона, Райана Рейнольдса и Галь Гадот, исполнившие главные роли в оригинальной ленте. Само собой, не обойдется без добавления новых персонажей, которые станут партнерами и соперниками героев. Авторы планируют показать историю по типу той, которую мы видели в картине «Одиннадцать друзей Оушена», сценарий для новинок уже создается под чутким руководством Роусона Маршалла Тербера.

Напомним, что, согласно отзывам критиков, «Красное уведомление» получился достаточно проходным и низкопробным боевиком с рейтингом в 37 баллов на сервисе Rotten Tomatoes. Несмотря на это, на сервисе Netflix данная картина стала самой популярной полнометражной историей, что вылилось в 92 балла уже пользовательских оценок на том же «помидорном» ресурсе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 266
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть