Свежие новости киноиндустрии

Джош Хартнетт присоединился к актерскому касту «Оппенгеймера»

06 января 2022 г.
Поделиться:
Джош Хартнетт присоединился к актерскому касту «Оппенгеймера»

В будущей картине режиссера Кристофера Нолана «Оппенгеймер» сыграет много культовых актеров, в том числе и Джош Хартнетт (ссылка). Он может быть вам известным по таким фильмам, как «Черная орхидея», «Гнев человеческий» и «40 дней и 40 ночей». О том, что звезда присоединился к актерскому касту будущего проекта сообщили репортеры портала Deadline, однако пока не известно, роль какого персонажа достанется молодому таланту.

На момент написания материала в составе участников съемок «Оппенгеймера» значатся такие актеры, как Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни мл., Флоренс Пью, Рами Малек и Киллиан Мерфи. Последний исполнит роль того самого ученого, который руководил «Манхэттенским проектом» и стал, по сути, отцом атомной бомбы. В будущем ее несколько раз применят во время Второй мировой, что станет для всего мира настоящим потрясением.

Universal будет заниматься организацией показов картины в мировых кинотеатрах и на территории заведений Северной Америки. Премьерные показы «Оппенгеймера» запланированы на 23 июля 2023 года — примерно за пару недель до падения атомной бомбы на Хиросиму, что привело к гибели сотен тысяч человек.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 401
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть