Свежие новости киноиндустрии

В этом году «Золотой глобус 2022» обойдется без красной дорожки

06 января 2022 г.
Поделиться:
В этом году «Золотой глобус 2022» обойдется без красной дорожки

Организаторы одного из самых престижных кинофестивалей «Золотой глобус 2022» сообщили, что в текущем году шоу обойдется без красной дорожки (ссылка). Также не планируется приглашать представителей средств массовой информации, а те зрители, которые захотят присутствовать на церемонии награждения, будут обязаны носить маску и соблюдать социальную дистанцию.

Как можно понять, данные требования были установлены в связи с все еще бушующей эпидемией коронавируса в мире, которая внесла существенные коррективы практически во все массовые мероприятия. Киноиндустрия также пострадала от COVID-19, так как некоторое время мировые кинотеатры, вообще, не работали.

Напомним, что ранее ряд звезд и представителей медиа призвали к бойкоту «Золотого глобуса 2022», так как организаторов обвиняли в нежелании реформировать мероприятие в угоду повышения «разнообразия, справедливости и интеграции в индустрии развлечений». После этих заявлений вице-президент Голливудского бюро NAACP Кайл Боузер запланировал провести ряд лекций «Коалиция переосмысления», направленных на удовлетворение вышеобозначенных требований.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 299
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть