Свежие новости киноиндустрии

Авторы «Игры в кальмара» планируют снять третий сезон сериала

30 декабря 2021 г.
Поделиться:
Авторы «Игры в кальмара» планируют снять третий сезон сериала

Команда, снявшая крайне популярный южно-корейский сериал «Игры в кальмара», планируют продолжить рассказывать свою историю и в третьем сезоне. Слова режиссера Хван Дон-хека приводит портал Korea Times, перевели который репортеры ресурса Deadline (ссылка). По их сообщению, автор уже ведет переговоры с руководством стримингового сервиса Netflix о продолжении проекта на третий сезон, и, скорее всего, итог мы узнаем уже в самое ближайшее время.

Хван Дон-хек впервые заговорил о желании снять третий сезон после того, как Netflix официально анонсировали второй сезон шоу. Его появление оставалось вопросом времени, так как многосерийный проект оказался весьма успешным и поставил несколько рекордов по количеству просмотров. Масса наград, восторженные отзывы критиков и лидирующие позиции в девяти десятках стран показали интерес аудитории к данному кровавому развлечению.

Напомним, что в сюжете «Игры в кальмара» рассказывается о группе простых корейцев, которые оказываются участниками смертельного шоу из-за серьезных финансовых сложностей. В процессе участия в несколько игр претенденты выбывают по естественным причинам, постепенно увеличивая итоговый выигрыш.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 314
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть