Свежие новости киноиндустрии

Организаторы Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс отменили шоу из-за коронавируса

31 декабря 2021 г.
Поделиться:
Организаторы Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс отменили шоу из-за коронавируса

Пандемия коронавируса продолжает вносить коррективы в планы представителей мировой киноиндустрии. Так, организаторы одного из крупнейших событий, Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс, приняли решение отказаться от проведения мероприятия. Основной причиной называется нежелание компаний подвергать опасности гостей, так как обстановка с COVID-19 в Америке все еще остается неспокойной (ссылка).

Изначально фестиваль должен был проводиться в феврале-марте 2021 года, потом он был перенесен на январь года наступающего. Шоу планировалось на 7-17 января с вручением основных наград 6 числа, однако теперь Киносообщество рассылает письма с извинениями и объявляет о том, что все средства, потраченные на билеты и предварительные заказы услуг, будут возвращены в полном объеме.

В будущем ближайшей датой проведения следующего Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс называется 21-27 июня 2022 года. Имена победителей в текущем шоу будут объявлены в пресс-релизе организаторами в официальных онлайн-ресурсах и в соц.сетях.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 292
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть