Свежие новости киноиндустрии

Назначена дата начала съемок фильма «Винни-Пух: Кровь и мед 2»

17 мая 2023 г.
Поделиться:
Назначена дата начала съемок фильма «Винни-Пух: Кровь и мед 2»

Приготовьтесь к кровавому возвращению в Лес Сотни Акров.

Успех одной из самых ожидаемых игр прошлого года «Винни-Пух: Кровь и мед» зависит от того, кого вы спросите. Некоторые, например, Росс Бонайм из Collider, абсолютно ненавидят эту функцию (Бонайме написал в своем обзоре, что она «засиживается перед вступительными титрами»), в то время как другие считают фильм ужасов Риса Фрейка-Уотерфилда расцветающей культовой классикой. в духе «настолько плохо, что даже хорошо». Тем не менее, нетерпеливые зрители были готовы окунуть свои руки в медовый горшок с ограниченным прокатом фильма в кинотеатрах, который собрал 6 миллионов долларов в прокате для малобюджетного проекта. Любите вы его или ненавидите, самый крутой медведь официально возвращается, поскольку Фрейк-Уотерфилд усердно работает над сиквелом, съемки которого начнутся этой осенью.

Хотя в настоящее время никаких подробностей сюжета не разглашается, сообщается, что бюджет еще больше, а это означает, что вернувшийся режиссер сможет пролить больше ведер крови на Лес Сотни Акров. Наряду с американским релизом, зрители по всему миру в таких странах, как Франция, Италия, Австралия, Новая Зеландия и Германия, могут насладиться следующей резней слэшеров. Поскольку Кристоферу Робину (Николай Леон) удалось выжить, а Пух (Крейг Дэвид Доусетт) живет в лесу, мы ожидаем, что продолжение будет следовать тому, что происходит, когда Кристофер возвращается в цивилизацию. Планируя заработать еще пару долларов на любимых детских играх, которые стали общественным достоянием, «Кровь и мед 2» не будет единственным грядущим произведением Фрейка-Уотерфилда. Режиссер уже занят двумя другими фильмами: «Бэмби: Расплата», в которой он будет сценаристом и продюсером, и «Кошмар в Неверленде» Питера Пэна, режиссером и продюсером которого он станет.

О чем фильм «Винни-Пух: кровь и мед»?

Кувая железо в общественном достоянии, Jagged Edge Productions приобрела права на классическую детскую книжную франшизу и превратила ее в жуткий фильм ужасов. Теперь взрослый Кристофер Робин привел своих друзей-людей в Лес Сотни Акров, чтобы познакомить их со своими антропоморфными друзьями детства, включая Винни-Пуха, Иа-Иа и Пятачка. К сожалению, годы, прошедшие с тех пор, как Кристофер поступил в колледж, не обошлись с существами по-доброму, поскольку они были вынуждены восставать друг против друга и поедать своих, чтобы выжить. Стремясь отомстить за то, что с ними стало, Пятачок и Пух начинают кровожадную атаку на людей. На данный момент окно выпуска не установлено.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 204
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть