Свежие новости киноиндустрии

Рейтинг «Мальчик убивает мир» намекает на сильное насилие и жестокость в антиутопическом триллере

17 мая 2023 г.
Поделиться:
Рейтинг «Мальчик убивает мир» намекает на сильное насилие и жестокость в антиутопическом триллере

Билл Скарсгард и Мишель Докери исполняют главные роли в триллере-антиутопии.

Все, что мы до сих пор видели и слышали о полнометражном дебюте Морица Мора «Мир мальчиков убивает», намекало на пропитанный кровью антиутопический опыт. Имея это в виду, неудивительно, что название получило рейтинг «R» за «сильное кровавое насилие и кровопролитие повсюду, язык, некоторое употребление наркотиков и сексуальные отсылки». С Биллом Скарсгардом в главной роли в роли главного мальчика фильм рассказывает о молодом глухом человеке, вся семья которого уничтожена. Не к кому обратиться, мальчик убегает в джунгли, где встречает таинственного шамана (Яян Рухиан), который обучает его мастеру боевых искусств и машине для убийств. Когда мальчик впервые прибывает, его детские манеры привлекают внимание его инструктора, который планирует покончить с его юностью и помочь ему вырасти в смертоносного убийцу, которого он видит. Известный своими ролями в мрачных и тревожных фильмах, включая «Оно» и «Хемлок Гроув», а также предстоящей главной ролью в «Носферату» Роберта Эггерса, Скарсгард, без сомнения, сияет еще одним выступлением в роли мальчика со вкусом к месть.

В «Мире убийц» также сыграют Мишель Докери («Аббатство Даунтон»), Джессика Рот («С днем ​​смерти»), Исайя Мустафа («Оно, глава вторая»), Фамке Янссен («Заложники»), Бретт Гельман («Очень странные дела»), Кэмерон Кроветти («Пацаны»), Николас Кроветти (Большая маленькая ложь), Шарлто Копли (Район 9), Куинн Коупленд (Панки Брюстер) и Эндрю Коджи (Воин).

Кто стоит за мальчиком, убивающим мир?

Наряду с режиссурой Мор также придумал сюжет фильма вместе с Арендом Реммером (Слёборн), последний из которых написал сценарий вместе с Тайлером Бертоном Смитом (Kung Fury: The Movie). Сэм Рэйми («Затащи меня в ад», «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия», «Зловещие мертвецы») и Рой Ли («Оно», «Доктор Сон»), зная, что в фильме будут те же полные ужаса моменты, которыми известны их самые известные названия, поддержку душераздирающего триллера в качестве продюсеров. С первым изображением, ранее снятым, и рейтингом, мы стали на один шаг ближе к нашему первому тизеру Boy Kills World и окончательному объявлению — дате выхода — этого кровопролитного фильма-антиутопии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 235
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть