Свежие новости киноиндустрии

Культовый классический фильм «Комната» показан к 20-летию

17 мая 2023 г.
Поделиться:
Культовый классический фильм «Комната» показан к 20-летию

О, привет, Томми Вайсо!

На данный момент все знают, что «Комната» превзошла свой статус культовой классики и стала всемирно любимой функцией из-за причудливого исполнения своей истории. Но, учитывая тот факт, что фильм был выпущен в 2003 году, большинство поклонников, которые узнали о нем благодаря Интернету, не имели возможности увидеть его на большом экране в окружении зрителей, которые любят его так же сильно, как их. Теперь Fathom Events предлагает всем возможность изменить это, представив фильм в кинотеатрах этим летом с ограниченным участием. Нет лучшего способа справиться с жарой, чем веселый шедевр Томми Вайсо. 27 июня отправляйтесь в участвующие мультиплексы, чтобы узнать историю Джонни (Визо), успешного банкира, у которого проблемы в отношениях. Он помолвлен с Лизой ( Джульетта Даниэль ), которая потеряла интерес к своим отношениям с Джонни, решив начать отношения со своим лучшим другом Марком ( Грег Сестеро ). Вещи расширяются, пока два лучших друга не поссорились из-за романа, хотя в конце концов они могут преодолеть это. Как будто это было недостаточно обидно, все стало еще более запутанным, когда Лиза сказала Джонни, что ждет ребенка, но это оказалось ложью, чтобы скрыть роман.

«Комната» стала культовой классикой благодаря странному сценарию, в котором персонажи постоянно произносят такие плохие диалоги, что их сразу же можно цитировать в повседневной жизни. Благодаря Интернету фильм стал доступен гораздо более широкой аудитории, позволив еще большему количеству людей насладиться монологами Вайсо о любви, обмане и ложных обвинениях в домашнем насилии. Если у вас еще не было возможности увидеть жемчужину комедии начала 2000-х на большом экране, отправляйтесь за билетами на празднование Fathom Events этим летом.

Классика, вдохновившая художника-катастрофы

Любовь к фильму и его наследие в сфере поп-культуры привлекли внимание Джеймса Франко, который взял на себя разработку проекта, основанного на создании «Комнаты». Художник-катастрофа увидел, как Франко играет самого Вайсо, к которому присоединились Дэйв Франко, Сет Роген и Ари Грейнор, чтобы завершить актерский состав. Фильм получил много любви от критиков и самой Академии, заработав несколько номинаций на Оскар после того, как он был выпущен. Не упустите свой шанс вдохновиться The Disaster Artist и историей, которая помогла определить юмор целого поколения.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 409
++---Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть