Свежие новости киноиндустрии

"Миссия невыполнима: Мертвая расплата - часть первая" - самый длинный фильм франшизы

25 мая 2023 г.
Поделиться:
"Миссия невыполнима: Мертвая расплата - часть первая" - самый длинный фильм франшизы

В июле этого года Итан Хант отправится на свое самое длительное задание.

Миссия невыполнима: Мертвая расплата - часть первая становится самой продолжительной операцией для Итана Ханта. После коммерческого и критического успеха фильма "Top Gun: Мэверик" в прошлом году, фанаты с нетерпением ждут новой захватывающей поездки с Томом Крузом. И, к радости фанатов, это будет долгая миссия: IGN подтвердил, что официальная продолжительность первой части "Мертвой расплаты" составит два часа и 36 минут без титров. Для сравнения, фильм 2018 года "Миссия невыполнима: Fallout", самый длинный фильм франшизы на сегодняшний день, длился два часа и 27 минут.

По сравнению с оригинальным фильмом, продолжительность которого составляла скромные 50 минут, с годами фильмы "Миссия невыполнима" медленно и неуклонно увеличивали продолжительность, следуя общей тенденции, согласно которой все больше и больше блокбастеров идут около двух с половиной часов. Последующие фильмы дошли до двух часов и четырех минут, а "Миссия невыполнима 3" длилась два часа и шесть минут, увеличиваясь с каждым фильмом франшизы.

Что ожидать от "Миссия невыполнима: Мертвая расплата - часть первая?

Долгожданный фильм является первой частью двухсерийного финала, запланированного для ухода Круза из долгоиграющей франшизы. На этот раз Итана Ханта окружает множество врагов и друзей, поскольку он вместе со своей командой МВФ приступает к самой опасной миссии. По сюжету любимый фанатами шпион будет выслеживать новое страшное оружие, угрожающее всему человечеству, пока оно не попало в чужие руки. Кроме того, ожидайте увидеть основные боевые эпизоды франшизы, масштабные декорации и загадку, для раскрытия которой необходимо собрать воедино множество деталей.

В фильм вернутся многие лица из франшизы, чтобы помочь Итану в этой миссии. Ребекка Фергюсон вернется в роли Ильзы Фауст, Винг Реймс в роли Лютера Стикелла, Саймон Пегг в роли Бенджи Данна, Ванесса Кирби в роли торговца оружием Белой Вдовы, Генри Черни в роли бывшего директора МВФ Киттриджа и Хейли Этвелл. Во франшизе появились новые актеры: Пом Клементьефф, Ши Уайхэм, Грег Тарзан Дэвис и Эсай Моралес, который является одним из антагонистов предстоящего фильма.

"Миссия невыполнима - Мертвая расплата" выходит на экраны 10 июля.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 230
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть