Свежие новости киноиндустрии

Новые постеры персонажей "Города астероидов" готовы к взрыву

25 мая 2023 г.
Поделиться:
Новые постеры персонажей "Города астероидов" готовы к взрыву

Уэс Андерсон привносит свою уникальную точку зрения на маленький городок, который находит особую реликвию.

Уэс Андерсон работает над историей, совершенно отличной от того, что он создавал в прошлом, и теперь компания Searchlight Pictures выпустила новые постеры персонажей для его последнего проекта "Город астероидов". На переднем плане истории будет изображен звездный состав, включая Джейсона Шварцмана, Скарлетт Йоханссон и Тома Хэнкса. Кинорежиссер привык к тому, что в его фильмах принимают участие самые известные имена в индустрии, ведь каждый, кажется, хочет поработать с ним хотя бы раз в своей карьере. Благодаря сегодняшним новым постерам зрители могут получить представление о том, кого они увидят на большом экране, когда начнется новое приключение Андерсона..

Любопытный поворот в фильме заключается в том, что люди, присутствующие в нем, также являются частью пьесы, созданной в контролируемой среде, выдающей себя за маленький городок. Чтобы отличить реальность от того, что рассказывается на сцене, Андерсон снял сцены, где актеры не играют, в черно-белом цвете, чтобы зрители могли легко понять, является ли то, о чем говорят герои, сценарием в их мире или нет. Две разные реальности сливаются воедино, создавая новую историю о группе людей, создающих фантастический мир, в котором можно открыть неизведанное.

Вы можете ознакомиться с новыми постерами персонажей "Города астероидов" выше и посмотреть трейлер ниже, пока фильм не вышел в прокат 16 июня:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 202
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть