Свежие новости киноиндустрии

Премьера «Подземелья и драконы: честь среди воров» на MGM+ Streaming

26 мая 2023 г.
Поделиться:
Премьера «Подземелья и драконы: честь среди воров» на MGM+ Streaming

Крис Пайн, Мишель Родригес и Реже-Жан Пейдж снимаются в экранизации популярной ролевой игры.

Ранее сообщалось, что игра«Подземелья и драконы: честь среди воров» будет доступна для просмотра в Paramount+, в то время как ее можно будет приобрести в цифровых магазинах. А теперь у зрителей появилось еще одно место, где они смогут насладиться взрывной экранизацией популярной ролевой игры. С завтрашнего дня, 26 мая, премьера фильма начнется на MGM+, расширяя возможности потокового вещания еще одной платформой. Все эти сайты даже не учитывают тот факт, что фильм выйдет на физических носителях 30 мая. Экшн "Честь среди воров" скоро может попасть в вашу гостиную.

В фантастическом экшн-блокбастере Эдгин Дарвис (Крис Пайн) изображен как бывший член Арфистов. После убийства жены он воспитывает дочь вместе со своей подругой Холгой Килгор (Мишель Родригес). Пара проводила время за кражей ценных вещей, привыкая к такому образу жизни, пока их обоих не арестовали, когда ограбление произошло не так, как они задумали. Во время заключения они задаются вопросом, стоит ли менять свою жизнь, и, к их удивлению, им предстоит принять участие в миссии, намного превосходящей все, с чем они сталкивались ранее. Когда они, наконец, сбегают из тюрьмы, то понимают, что человек, предавший их, теперь является властелином земли.

Прежде чем они смогут спланировать нападение на Форджа Фицуильяма (Хью Грант), им придется пересечься с Саймоном Аумаром (Джастис Смит), колдуном-любителем, который хочет помочь Эджину и Холге в их стремлении победить тирана. Кроме того, Эджин также надеется, что сможет украсть Скрижаль Пробуждения, чтобы вернуть свою жену из мертвых. Но конечная миссия команды - украсть могущественный артефакт, который, если попадет не в те руки, может угрожать миру и гармонии во всем мире. Фильм заработал 207 миллионов долларов в мировом прокате, и будущее франшизы пока остается неопределенным.

Что еще транслируется на MGM+?

В этом году был проведен ребрендинг платформы, и она предлагает широкий спектр контента от легендарной студии. Среди наиболее заметных оригинальных игр из ее библиотеки - Крестный отец Гарлема и Амитивилль: история происхождения. Платформа также заключила контракт с Paramount Pictures на трансляцию некоторых из их последних хитов. Это объясняет, почему "Честь среди воров", а также фильм "Губка Боб: Губка из воды" и "Прибытие". Не пропустите стремление команды спасти свой мир, когда «Подземелья и драконы: честь среди воров» станет доступен для просмотра на MGM+ завтра, 26 мая.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 226
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть