Свежие новости киноиндустрии

«Барби» покидает дом мечты в новом трейлере

26 мая 2023 г.
Поделиться:
«Барби» покидает дом мечты в новом трейлере

...и это "Девушка Барби" мы слышим?

Очарование и веселье мира, полного возможностей, чувствуется в воздухе, поскольку компания Warner Bros. выпустила новый трейлер фильма "Барби". Марго Робби исполняет роль титулованной куклы, которая отправляется в путешествие из деревни, наполненной фантазиями, в реальный мир в поисках ответов. К ней присоединится Кен (Райан Гослинг), ее партнер, который иногда выглядит скорее как аксессуар главной героини предстоящей истории. В стремлении понять цель жизни, паре придется выжить в обычном городе, где здания не розовые, а у людей есть больше двух имен, чтобы называть друг друга.

Первый трейлер к фильму начинался с отсылки к фильму "2001 год: Космическая одиссея", а закадровый голос рассказывал о том, что Барби стала революционной, когда у девочек появилась возможность иметь игрушку, которая не была бы ребенком. Новая линейка товаров продавала идею о том, что люди могут быть такими, какими они хотят быть, и с тех пор культовая кукла не перестает верить в эту идею. Мир фильма, вдохновленный классическими киномюзиклами, также был впервые представлен зрителям, создавая основу для одного из самых больших фильмов лета. Будем надеяться, что зрители будут готовы к истории Барби и Кена.

Хотя Кен Гослинга готов на все ради Барби Робби, ему придется отправиться в путешествие, чтобы понять, что представляет собой Кен, кроме того, что посвящает свою жизнь любовному содержанию Барби. Единственное, что зрители уже видели, это его вражда с Кеном, которого играет Симу Лю. Несмотря на то, что по сути это один и тот же человек, у них все же есть разногласия, что создает почву для жаркого обмена словами на пляже. К счастью для них, другие куклы вмешиваются, прежде чем происходит катастрофа, но, возможно, это было показателем того, что Кен Гослинга должен был уйти в первую очередь.

Кто снял Барби?

Грета Гервиг села за камеру для фильма "Барби", который стал ее первым проектом после работы над "Маленькими женщинами". В ее предыдущем проекте снимались Соарс Ронан и Эмма Уотсон, а фильм получил премию "Оскар" за лучший дизайн костюмов. Гервиг была рада обсудить с Робби множество идей во время съемок предстоящего блокбастера, в том числе то, как Барби разговаривает, и тот факт, что конкретная версия персонажа актрисы носит разные наряды в зависимости от поставленной задачи, а не просто из-за своего стиля. В конце концов, Барби не может надеть костюм из двух частей, когда погода явно требует, чтобы она взяла коньки.

Вы можете посмотреть новый трейлер Барби ниже, прежде чем фильм выйдет в кинотеатрах 21 июля:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 252
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть