Свежие новости киноиндустрии

Дермот Малруни снимется в вестерне «Последний доллар»

15 мая 2023 г.
Поделиться:
Дермот Малруни снимется в вестерне «Последний доллар»

«Евро-вестерн» — режиссерский дебют Уильяма Шокли.

От романтических комедий до фильмов ужасов, есть ли что-то, чего не может сделать наш любимый Дермот Малруни? Оторвавшись от улиц песчаного Нью-Йорка в «Крике VI», Deadline сообщает, что легендарный актер выбрал для своей следующей роли жанр, восходящий к ранним дням его карьеры, — классический вестерн. Фильм под названием «Последний доллар» расскажет о персонаже Малруни на Диком Западе 1880-х годов — периоде, наполненном бандитами, ковбоями и рейнджерами. Говорят, что «Последний доллар» берет пример с европейского кинематографа и расскажет о Далласе Гарретте из Малруни, бывшем преступнике-стрелке, который променял свои старые привычки на более нравственный образ жизни. Взяв молодого человека под свое крыло, Даллас надеется привить ему все, чему он научился за годы бандитской жизни, чтобы его подопечный не сделал того же. В названии Малруни вернется к жанру, в котором он ранее блистал благодаря предыдущим ролям в таких фильмах, как «Молодые стрелки» и «Плохие девчонки».

Еще один хороший год для Малруни, в 2023 году он уже снялся в двух фильмах ужасов: «Крик VI» и «Ты меня убиваешь». Позже в этом году актер также появится в боевике Кристиана Сесмы «Тушит свет» вместе с Фрэнком Грилло и Мекхи Файфер. Что касается его роли в последнем выпуске «Крика», Малруни присоединился к оригинальной участнице франшизы Кортни Кокс, а также к «основной четверке» (Жасмин Савой-Браун, Дженна Ортега, Мелисса Баррера и Мейсон Гудинг) и некоторым новым лицам, поскольку Ghostface взял кусочек из Большого Яблока. Имея многолетнюю карьеру в Голливуде, Малруни хорошо известен своими ролями в таких фильмах, как «Свадьба моего лучшего друга», «О Шмидте», «Ангелы на задворках поля» и телевизионных проектах, таких как «Бесстыжие» и «Судная ночь».

Кто стоит за последним долларом?

Доктор Куинн, звезда «Знахаря» Уильям Шокли возглавит фильм, который станет давним режиссерским дебютом актера. Он также стал соавтором сценария вместе с Шелли Рид и Грейнджером Хайнсом. Этот фильм станет первым крупным сольным проектом Thunderbird Pictures, продюсерами которого станут Шокли, Хайнс, Том Брэди, Тийу Лойгу и Джастин Крейнбринк, а Аллен Гилмер и Рики Рашинг присоединятся в качестве исполнительных продюсеров. Известный своим творческим взглядом на такие постановки, как «Звездный десант», «Аватар» и «Пятый элемент», А.Дж. Райтано будет оператором фильма, а Кристмас с композитором Кэмпбеллов Томми Филдсом напишет музыку.

На данный момент окно релиза Last Dollar не установлено, но камеры в настоящее время работают в Тусоне, штат Аризона. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 302
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть