Свежие новости киноиндустрии

Композитор Форсаж X обещает, что Джейсон Момоа станет достойным злодеем

15 мая 2023 г.
Поделиться:
Композитор Форсаж X обещает, что Джейсон Момоа станет достойным злодеем

«Тебя в некотором роде привлекает этот персонаж».

В то время как мы все с нетерпением ждем, когда Джейсон Момоа развяжет хаос и разрушение в Форсаж X, композитор Брайан Тайлер обещает, что зрители поймут и даже сочувствуют действиям злодея. В преддверии премьеры Форсаж X я встретился с Тайлером, чтобы обсудить долгожданный сиквел, раскрывая новые подробности о Данте Момоа и о том, как этот злодей вписывается во франшизу. Тайлер был частью «Форсажа» с момента его создания, определив саундтрек к нашей любимой франшизе. На протяжении многих лет Тайлер создавал темы для каждого нового персонажа, представленного во франшизе, треки, отражающие их личность, мотивы и связи с другими героями и злодеями. Это дает Тайлеру уникальное представление о том, что движет каждым персонажем. Вот почему для Данте Момоа Тайлеру пришлось приложить усилия, чтобы создать одну из самых сложных тем во франшизе. Как говорит нам Тайлер:

В Форсаж X Данте из Момоа преследует Fast Family, чтобы отомстить за своего отца, Эрнана Рейеса (Хоаким де Алмейда), наркобарона Дома (Вин Дизель), которого помог победить во время событий Fast Five. Конечно, это делает Момоа самым опасным злодеем, с которым когда-либо сталкивалась Семья, поскольку Данте готов пожертвовать чем угодно во имя мести. Тем не менее, как говорит Тайлер, Форсаж X придает Данте человечность, и фанаты смогут сопереживать персонажу. По словам композитора:

«И теперь у вас есть Данте, этот новый персонаж, Джейсон Момоа, у которого есть одна из моих любимых тем, которые я когда-либо делал. немного приглушен таким образом, что это просто чувствуется действительно хорошо. Например, когда вы слышите это, есть определенный момент, когда это своего рода вращение, волнообразное построение музыкального произведения. И каждый раз, когда он попадает в эту часть, он отключается. в музыкальном плане такой стиль поражает вас в нужное место. Это как бы дает вам ощущение «ох», которое заставляет вас чувствовать себя по-другому. Это заставляет вас чувствовать себя особенным. Это не просто злодейская музыка. его характер».

Когда Fast X появится в кинотеатрах?

 Форсаж X возвращает постоянных актеров Мишель Родригес, Тайриза Гибсона, Криса Бриджеса, Натали Эммануэль, Джордану Брюстер, Сун Канга, Джейсона Стэтхэма, Шарлиз Терон и Скотта Иствуда. Помимо Момоа и Ларсона, в состав новичков также входят Даниэла Мельхиор из «Отряда самоубийц», Алан Ричсон, Хелен Миррен и легенда Пуэрто-Рико Рита Морено в роли бабушки Дома.

 Форсаж X въезжает в кинотеатры 19 мая.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 219
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть