Свежие новости киноиндустрии

'Происхождение видов': Ана Де Армас, Джуд Лоу и другие присоединились к триллеру Рона Ховарда о выживании

15 мая 2023 г.
Поделиться:
'Происхождение видов': Ана Де Армас, Джуд Лоу и другие присоединились к триллеру Рона Ховарда о выживании

Алисия Викандер и Даниэль Брюль также пополнили актерский состав в преддверии Каннского кинофестиваля.

Предстоящий триллер Рона Ховарда о выживании "Происхождение видов" только что сделал важный шаг в процессе своего развития. Теперь у фильма есть актерский состав, причем убойный. В актерский состав еще не вышедшего в прокат "Происхождения видов" вошли недавно номинированная на "Оскар" Ана Де Армас, номинированный на "Оскар" Джуд Лоу, обладательница "Оскара" Алисия Викандер и номинированный на "Золотой глобус" Даниэль Брюль, сообщает Deadline. Съемки фильма начнутся в Австралии в конце этого года.

Фильм "Происхождение видов" (Origin of the Species) скоро появится на Каннском кинорынке, и за ним стоит компания Говарда Imagine Entertainment. Фильм будет основан на двух разных историях одного и того же инцидента, произошедшего на скалистом и уникальном ландшафте Галапагосских островов. Согласно Deadline, фильм описывается как "...мрачно-комическая история об убийстве и выживании, в которой группа эклектичных персонажей покидает цивилизацию ради Галапагосских островов. Все они ищут ответ на вечно актуальный вопрос, который мучает всех нас: В чем смысл жизни?".

Завершенные сценарии имеют преимущество на следующем Каннском рынке

Этот проект - один из последних, представленных на Каннском рынке, который пострадал от продолжающейся забастовки WGA. Забастовка затормозила множество различных проектов, от телевидения до кино, поскольку недополучающие зарплату сценаристы борются за справедливую компенсацию своего труда, а упрямые студии отказываются предложить справедливую сделку. Поэтому те, у кого есть готовые сценарии, выглядят в Каннах еще более привлекательными. Но не только это, многие покупатели сомневаются в жизнеспособности многих будущих проектов, поскольку рынок потокового вещания становится все более нестабильным, а потенциал театральных релизов - под вопросом.

Как и фильм "Тринадцать жизней", "Происхождение видов" основан на реальной истории. Сценарий фильма написан Ноа Пинком, который также написал "Тетрис". Производство фильма "Происхождение видов" начнется в Австралии в конце этого года. Дата выхода фильма пока не объявлена.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 290
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть