Свежие новости киноиндустрии

Покемон: 10 лучших покемонов Эша Кетчума, если бы он решил их эволюционировать

04 апреля 2023 г.
Поделиться:
Покемон: 10 лучших покемонов Эша Кетчума, если бы он решил их эволюционировать

У Эша Кетчума мог бы быть безумный список покемонов, если бы он решил сохранить и развить всех своих покемонов.

Путешествие Эша Кетчума в Pokemon подошло к концу. За 25 лет работы на экране Эш поймал 55 покемонов (не считая 29 Тауро и некоторых временных). Но по какой-то причине некоторые из его покемонов так и не эволюционировали, возвращаясь к первым пойманным им Бульбазавру, Сквиртлу и, конечно же, Пикачу.

У Эша могла бы быть невероятная команда, если бы он решил сохранить всех своих покемонов и, что более важно, если бы он развил некоторых покемонов. Учитывая, что у него был только один чемпионат во время его поисков, все могло бы быть совсем по-другому, если бы он максимально усилил свою команду. Нет никаких сомнений в том, что Эш Кетчум осуществил бы свою мечту стать Повелителем покемонов, если бы он просто сделал то, что, кажется, каждый другой тренер делал со своими покемонами, - развил их.

10) Райчу

Учитывая, насколько силен Пикачу как Пикачу, было бы преступлением не включить его в этот список, ведь только представьте, насколько силен Пикачу как Райчу. У Райчу просто лучшие показатели в играх, так что вполне логично, что он будет лучше как Райчу. У эволюционировавшей формы 475 общих базовых статистик по сравнению с 300 у Пикачу, учитывая, насколько силен Пикачу, просто представьте, насколько мощнее будет партнер Эша в виде Райчу.

Если Эш решит развить его во время своих приключений в Алоле, он получит еще более совершенную версию Райчу. Серфинг-покемон Райчу предложит Эшу столь необходимые для его команды психические атаки. То, чего ему так не хватает.

9) Венузавр

Бульбасавр на протяжении всего аниме показывал, что отказывается эволюционировать, но насколько сильнее был бы Бульбасавр, если бы смог достичь своей окончательной формы венерианца?
Венусаур - защитный монстр в играх, и это могло бы прекрасно отразиться в аниме, со 100 специальными защитами и защитой. Учитывая, как долго Эш и Бульбасаур знают друг друга, этот Венузавр был бы безумно силен в аниме. Наличие этого танка в его распоряжении могло бы дать ему преимущество в чемпионате Лиги Индиго. Венузавр, конечно же, может Мега Эволюционировать и Гигантамакс, что стало бы еще одним инструментом в арсенале Эша.

8) Бластойз

Как лидер отряда Squirtle (Сквиртл), есть большая причина, почему Squirtle (Сквиртл)  не эволюционировал, поскольку он не известен как отряд Blastoise (Бластойз), однако, Эш должен был просто эволюционировать в Blastoise (Бластойз) и получить одного из сильнейших покемонов водного типа из оригинальной 151 игры.

Как и Veunsaur (Вейнсуар), Blastoise (Бластойз) может Mega Evolve (Мега эволюция) и Gigantamax (Гигантамакс,), поэтому нет никаких сомнений в том, что Эш должен был поднять Squirtle на эти новые высоты. Дизайн Blastoise (Бластойз) настолько устрашающий, а его массивные водометы заставляют противников бежать в страхе, и Эш мог бы сразиться с Blastoise (Бластойз) своего соперника Гэри.

7) Чаризард

Чаризард снова и снова доказывает, что он - самый сильный покемон Эша, и всякий раз, когда Эш оказывается в затруднительном положении, Чаризард приходит ему на помощь. Когда Чаризард приходит на помощь Эшу, чтобы сразиться с Энтеем в третьем фильме "Покемон", аниме достигает своего совершенства.
Несмотря на то, что в этот список вошли некоторые не эволюционировавшие покемоны Эша, Чаризард все равно попал в этот список, поскольку Эш поступил правильно и развил своего Чармандера до конца. Даже если потребовалось некоторое время, чтобы Чаризард пришел в себя и послушал Эша.

6) Гренинджа

Грениндзя попал в этот список по одной большой причине: у Эша есть особая связь с его покемоном водного/темного типа, которая похожа на мега-эволюцию. Greninja превращается в Ash Greninja (Грениндзя превращается в Эша Грениндзя), что делает его сильнее в бою. Это подтверждает, что Greninja - один из самых сильных покемонов Эша.

Эш не эволюционирует в покемона водного типа: Сквиртл, Тотодил, Ошоватт, Буизел и Корфиш остались в игре, но по какой-то причине Эш эволюционировал в Фроаки, и тот вернулся к нему в десятикратном размере. Greninja имеет один из лучших дизайнов в аниме, а красная раскраска и связь с Эшем делают его еще лучше. Заслуживает места среди сильнейших покемонов Эша.

5) Драгонайт

Поклонники серии думали, что шанс Эша заполучить оригинального псевдолегенду Канто давно упущен, но в Pokemon Journeys: The Series, действие которой происходит в основном на родине Эша, он захватил одного из сильнейших покемонов из оригинала 151.
Драгонайт на протяжении всей серии демонстрировал свою силу и по праву занимает свое место в этой команде. Покемоны драконьего типа обладают определенной особенностью, и очень удивительно, что на данный момент это единственный псевдолегендарный покемон в его владении и всего лишь четвертый покемон драконьего типа.

4) Тиранитар

Хотя Ларвитар не принадлежал Эшу, он вылупился из яйца под его присмотром и путешествовал с ним некоторое время, прежде чем он оставил его на попечение матери Тиранитара на горе Сильвер.

Эш должен был ухватиться за этот шанс получить еще одного псевдо-легендарного покемона и сделать Ларвитара своим собственным, а затем превратить его в мощного Тиранитара. Это один из лучших дизайнов в Pokemon (Покемон), и нет сомнений, что он стал бы мощным дополнением к списку тренеров Паллет Тауна. Существуют вопросы о том, принадлежал ли Ларвитар ему официально, но он регулярно появляется во флешбэках, показывающих всю команду Эша, что подтверждает тот факт, что Эш технически владел Ларвитаром.

3) Гарчомп

Любимый фанатами покемон поколения 4 Garchomp (Гарчомп) мог бы стать покемоном Эша, если бы он развил своего Gible (Гиббл) , его дизайн просто невероятен, и у него есть сила и способности, чтобы соответствовать этому. Туз чемпиона Синтии - Гарчомп, и Эш мог бы прямо противопоставить ему своего дракона/земного типа.
Эш действительно промахнулся в этом вопросе. Garchomp (гарчомп) - еще один псевдо-легенда и монстр с его мощными STAB Draco Meteor и Earthquake (Драконий метеор и землетрясение) . Он мог бы разгромить Лигу Синноха и завоевать еще один чемпионский пояс. Почему Эш? Зачем держать его в качестве Гибла?

2) Солгалео (Небби)

Как и Ларвитар, Эш технически не владел Солгалео (по прозвищу Небби), однако он воспитывал и заботился о нем как о Космоге, Космеоне и в конечном итоге как о Солгалео. Эш и его Легендарный покемон расстались, но это было еще одно неверное решение Эша, ведь у него мог быть Легендарный покемон, которого он мог бы назвать своим.

В партнерстве с последним покемоном в этом списке Эш действительно был бы неудержим в Алоле, даже больше, чем он уже был. Мощный Солнечный удар Солгалео - его фирменный прием, и противники дрожали бы от страха перед Солгалео и Эшем, но он решил упустить другого сильного покемона. Эш - мастер покемонов.

1) Мелметал

Не удивительно, что Эш выиграл лигу Алолы, когда в его команде впервые появился мифический покемон. Это, без сомнения, самый сильный покемон из всех, что есть в списке Эша. Удивительно, что он решил оставить Мелтана, так как Эш имеет тенденцию упускать своих сильнейших покемонов, а когда у него появляется сильный покемон, он решает оставить его без развития.

Поэтому огромная заслуга Эша в том, что он не только сохранил мифического покемона, но и решил развить его и раскрыть весь его потенциал. Если бы только у Эша хватило ума поступить так со всеми своими покемонами, тогда бы он действительно стал Повелителем покемонов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 2353
Теги: Аниме
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть