Свежие новости киноиндустрии

Робин Райт сыграет в новом фэнтези-фильме вместе с Милли Бобби Браун

14 апреля 2022 г.
Поделиться:
Робин Райт сыграет в новом фэнтези-фильме вместе с Милли Бобби Браун

Голливудская актриса Робин Райт присоединилась к актерскому касту фильма «Барышня», съемками которого занимается команда стриминга Netflix. Судя по материалу портала Deadline, компанию звезде «Карточного домика» составит талантливая Милли Бобби Браун, которую вы можете знать по главной роли в популярном фантастическом сериале «Очень странные дела» (ссылка).

Согласно сюжетной завязке, в «Барышне» нам расскажут историю юной героини в исполнении Браун, которая соглашается стать женой незнакомого ей принца. Чуть позже девушка узнает, что семья жениха планирует принести ее в качестве жертвы дракону, обитающему в пещере неподалеку от королевства. Несчастная пытается выбраться из ловушки, пока не стало слишком поздно.

Режиссерское кресло «Барышни» занял Хуан Карлос Фреснадильо, который руководил съемками фантастического зомби-хоррора «28 недель спустя». Заявляется, что съемки картины уже стартовали, однако никакой информации о дате показа нам пока не сообщили. Помимо Браун и Райт, в съемках картины также приняли участие такие актеры, как номинантки на «Оскар» Анджела Бассетт («Чёрная Пантера») и Шохре Агдашлу («Дом из песка и тумана»), Рэй Уинстон («Сексуальная тварь»), Ник Робинсон («Учитель») и др.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 279
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть