Свежие новости киноиндустрии

Съемки «Черной пантеры 2» остановлены из-за травмы актрисы

08 ноября 2021 г.
Поделиться:
Съемки «Черной пантеры 2» остановлены из-за травмы актрисы

В августе текущего года Летишиа Райт, исполняющая главную роль в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навсегда», получила травму, из-за чего студии Marvel пришлось временно остановить съемки. Тогда авторы сообщали, что инцидент никак не повлияет на график работы, но теперь стало известно, что команда столкнулась с достаточно серьезной проблемой.

Сначала Райт была выписана из госпиталя, а потом отправилась на восстановление в Лондон. И, согласно информации репортеров The Hollywood Reporter (ссылка), актриса находится там по сей день, а потому Marvel пришлось остановить съемки фильма на

неопределенный срок. Изначально команда дорабатывала сцены картины, в которых персонаж Летишии, играющей младшую сестру принца Т`Чаллы, Шури, не задействовался.

Вернуться к работе команда студии планирует в начале 2022 года, как только в Америке отпраздную День Благодарения. Местом съемки служит Атланта, дата мировой премьеры сиквела пока не известна (изначально ленту планировалось пустить в мировой прокат сначала летом 2022 года, а потом график сместился на осень).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 270
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть