Свежие новости киноиндустрии

Один из операторов «Индианы Джонса 5» найден мертвым

05 ноября 2021 г.
Поделиться:
Один из операторов «Индианы Джонса 5» найден мертвым

Ник Купак, который выполнял роль оператора на съемках картины «Индиана Джонс 5», был найден мертвым в номере отеля в Марокко, где проходила работа по созданию фильма. Об этом сообщили репортеры ресурса NY Post, которые сослались на информацию, поступившую от представителей компании Disney (ссылка).

В то же время официальные источники не называют причины гибели оператора, ограничиваясь лишь драматическим посланием, адресованным близким и родным Купака. Разработчики лишь сказали, что кончина сотрудника никак не связана с производством картины, намекая на то, что причиной смерти не стала травма, полученная на съемках.

Ник Купак являлся именитым оператором, который принимал участие в создании фильмов серий «Звездные войн», «Парк Юрского периода» и «Гарри Поттер». Он являлся профессионалом с многолетним опытом, который мужчина планировал использовать при записи материалов следующей части «Индианы Джонса».

Пока не известно, как смерть оператора повлияет на производственный процесс, но вполне вероятно, что съемки фильма на время будут заморожены. Изначально 5-ую часть «Индианы Джонса» планировалось выпустить в мировой прокат в конце июня 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 581
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть