Свежие новости киноиндустрии

«Вечные» стартовали в мире лучше ожиданий

08 ноября 2021 г.
Поделиться:
«Вечные» стартовали в мире лучше ожиданий

Кинолента «Вечные», съемками которой занималась студия Marvel, стартовала в мировом прокате лучше ожиданий. Согласно информации, указанной на сайте Deadline, фильм за первые выходные заработал почти 162 миллиона долларов (ссылка). При этом прогноз аналитиков утверждал, что «Вечные» принесут прибыли на 150 миллионов, что ясно дало понять, что супергероическая тематика все еще находится в трендах у фанатов кино.

Больше всего денег авторам принесли зрители из Южной Кореи (14 миллионов), на втором месте находится Великобритания (7 миллионов), а третье призовое место за собой оставила Франция (6.7 миллионов). На момент релиза «Вечные» заняли топы продаж билетов везде, где фильм транслировался в свой первый уикенд.

Что касается домашнего проката, то здесь у картины не самые приятные показатели – ей удалось собрать всего 71 миллион. Таким образом новинка не смогла побить рекорд, ранее установленный двумя другими фильмами Marvel – «Черной вдовой» и «Шан-Чи».

Напомним, что в сюжете «Вечных» рассказывается о группе сверхлюдей, которые защищали Землю от Девиантов – монстров, созданных Целестиалами и пытающихся уничтожить человечество.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 297
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть