Свежие новости киноиндустрии

Стал известен прокатный рейтинг фильма «Бэтмен»

13 января 2022 г.
Поделиться:
Стал известен прокатный рейтинг фильма «Бэтмен»

На портале Comic Book появилась информация о прокатном рейтинге нового фильма «Бэтмен», съемками которого руководили команды студий DC и Warner Bros (ссылка). Картина будет транслироваться с рейтингом PG-13, что значит, что в истории мелькают шокирующие кадры, сцены жестокости, грубые выражения и моменты с употреблением наркотиков.

Некоторое время назад Зои Кравиц, исполняющая в фильме роль Женщины-кошки, сообщила, что «Бэтмен» далеко не обязательно придется по вкусу всем фанатам данного супергероя. Дело в том, что авторы данной истории пытаются воплотить в жизнь персонажа реального человека, а каждый человек, как известно, не способен понравиться всем подряд. Режиссер Мэтт Ривз, по словам Кравиц, придумал по-настоящему захватывающий сюжет с глубокой историей и проработанными характерами, между которыми будут выстраиваться сложные отношения.

Напомним, что в официальный релиз «Бэтмен» выходит 3 марта текущего года. Возможно, сроки театральных показов сместятся на неопределенный период, так как студия Warner Bros. отмечала, что на перемену графика может повлиять эпидемия коронавируса.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 266
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть