Свежие новости киноиндустрии

«Человек-Паук 3: Нет пути домой» собрал в России более двух миллиардов рублей

03 января 2022 г.
Поделиться:
«Человек-Паук 3: Нет пути домой» собрал в России более двух миллиардов рублей

Согласно информации ресурса ЕАИС, кассовые сборы кинокомикса «Человек-Паук 3: Нет пути домой» в российских кинотеатрах принесли авторам проекта более двух миллиардов рублей (ссылка). На момент публикации материала цифра прибыли киноленты почти достигла отметки в 2.2 миллиарда, но, вполне вероятно, что в будущем это будет далеко не финальным показателем.

Триквел истории о Питере Паркере стал третьим фильмом, выпущенным в 2021 году, которому удалось добиться такого результата на территории РФ. Ранее подобным достижением могли похвастаться только «Веном 2» и «Последний богатырь 2: Корень зла», но они могут в самое ближайшее время остаться далеко позади, так как легендарны супергерой еще не закончил транслироваться в кино и продолжает собирать доходы.

Напомним, что по сей день в нашем государстве действуют определенные ограничений на массовые мероприятия, вызванные распространением коронавирусной инфекции. Однако даже это не мешает фильму показывать отличные финансовые показатели, делая российский рынок довольно привлекательным для представителей голливудского кинематографа.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 326
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть