Свежие новости киноиндустрии

Новый триллер «Черная белладонна» получил дату премьерного показа

03 января 2022 г.
Поделиться:
Новый триллер «Черная белладонна» получил дату премьерного показа

Новый нуар-триллер «Черная белладонна», права на который не так давно выкупила компания SP Releasing, получил дату премьерного показа (ссылка). Новинка будет показана на больших экранах кинотеатров Северной Америки и на ресурсе VOD 4 января текущего года. Представители студии заявляют, что считают свой фильм «отличным триллером с потрясающим актерским составом», авторы советуют зрителям при просмотре обращать внимание на детали, так как многим пока так и не удалось разгадать истинную концовку истории.

Согласно официальному синопсису, в «Черной белладонне» детектив полиции, занимающийся расследованием серии убийств, совершенных кровожадным маньяком, начинает видеть пугающие сны, каким-то образом связанные с его работой. За помощью следователь обращается к узкопрофильному психиатру, и в процессе разбора событий герой погружается в штопор сомнений и паранойи.

В актерском составе фильма отмечены такие исполнители, как Дина Мейер, Джейсон Патрик, Луи Ферриньо мл., Джеймс Дювал, Тим Расс, Б.Дж. Бритт и Кензи Далтон. В производстве картины принимали участие представители команд студий Primitive Mind Productions, Audacious Dreamer Productions и Blue Bow Tie Productions.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 376
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть