Свежие новости киноиндустрии

«Бэтмен» может быть перенесен из-за коронавируса

12 января 2022 г.
Поделиться:
«Бэтмен» может быть перенесен из-за коронавируса

На портале Puck появилась информация, поступившая из стана студии Warner Bros., ответственной за производство и показ кинокомиксов DC. На текущий момент компания готовится запустить в мировой прокат новую картину под названием «Бэтмен», однако график демонстраций может измениться из-за коронавируса (ссылка).

Как сообщили представители организации, руководство Warner Bros. внимательно следит за обстановкой в мире, связанной с распространением COVID-19. Задать подобные вопросы журналистов вынудил недавний перенос показа другой картины под названием «Морбиус», в которой рассказывается история об ученом, подхватившем вампирский вирус и превратившемся в ужасное чудовище. Глава компании Джейсон Киллар ответил репортерам, что он и его команда внимательно следят за эпидемиологической обстановкой и будут принимать решения в соответствии с увеличением или уменьшением количества случаев заражения.

Напомним, что в «Бэтмене» нам расскажут новую историю о Брюсе Уэйне, который встретится с несколькими культовыми злодеями, в числе которых Загадочник и Пингвин. Главную роль в боевике исполнил голливудский актер Роберт Паттинсон, в мировых кинотеатрах фильм должен будет показываться в текущем 2022 году.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 604
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть