Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, кто сыграет Бэтгерл в новом сольнике DC

22 июля 2021 г.
Поделиться:
Стало известно, кто сыграет Бэтгерл в новом сольнике DC

В ближайшее время стартуют съемки нового фильма под названием «Бэтгерл», сюжет которого будет основан на одноименном комиксе от DC Comics. Теперь же нам стало известно, кто исполнит главную роль в картине, подарив свою внешность хранительнице мира и покоя в Готэме.

Роль Бэтгерл досталась голливудской актрисе Лесли Грейс, которую вы раньше могли видеть в экранизации мюзикла «На высоте мечты». Примечательно, но мисс Грейс является уже третьей по счету американкой с доминиканскими корнями, которую DC пожелала видеть в своих фильмах (ранее в кадре появилась Саша Калле в роли Супергерл во «Флэше» и Рэйчел Зеглер, занятая в съемках «Шазама 2»).

Сценарий для «Бэтгерл» написала Кристина Ходсон, которая ранее была задействована при создании сюжета фильма «Хищные птицы: Потрясая история Харли Квинн». В основе будет лежать история о дочери комиссара Джима Гордона, Барбаре Гордон, взявшей псевдоним Бэтгерл и ставшей одной из верных помощниц Бэтмена. Во время очередной встречи с Джокером девушка была ранена, после чего она оставила в сторону свой костюм и стала Оракулом – техническим специалистом, продолжающим защищать Готэм от различных криминальных элементов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 470
Теги: DC
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть