Свежие новости киноиндустрии

Терри Круз запускает предвыборную кампанию на пост Президента (Но не так, как Вы думаете)

13 марта 2023 г.
Поделиться:
Терри Круз запускает предвыборную кампанию на пост Президента (Но не так, как Вы думаете)

Терри Круз баллотируется на пост президента, или, скорее, Дуэйн Элизондо Маунтин Дью Герберт Камачо, поскольку актер повторил свою культовую роль идиократа в специальной рекламе конференции South by Southwest ( С юга на юго-запад) , а президент Камачо ничуть не постарел с 2505 года.

Президент Камачо был одним из лучших приколов в культовой научно-фантастической комедии Майка Джаджа "Идиократия" с Люком Уилсоном в главной роли человека, застывшего во времени только для того, чтобы проснуться 500 лет спустя в эпоху, когда глупость захватила мир. Хотя "Идиократия" изобилует грубыми шутками, никто из актеров второго плана не обладает таким статусом мема, как персонаж Круза, который быстро ознакомился с последними новостями, чтобы провести успешную президентскую кампанию.

Круз поделился клипом в своих аккаунтах в социальных сетях, быстро набрав более 230 000 лайков в Instagram, TikTok и Twitter. Тем самым экипажи доказали, что политический капитал президента Камачо остается нетронутым, несмотря на то, что он много лет держался подальше от центра внимания. Под лозунгом “баллотируюсь в президенты в 2024 году” Экипажи прошли по улицам Остина в выходные, выкрикивая некоторые из его мнений по актуальным вопросам дня, таким как цены на Биг Мак и смерть Железного человека в MCU, приглашая людей на официальную вечеринку по случаю запуска его предвыборной кампании в этот понедельник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Terry Crews (@terrycrews)

Президент Камачо не потерял связи с избирателями. Экипажи даже носили тот же длинноволосый парик, что и в "Идиократии", и какую-то облегающую одежду, подчеркивающую мускулы будущего главнокомандующего. Естественно, президентская кампания Камачо финансируется Brawndo, сомнительным энергетическим напитком, который чуть не довел человечество до вымирания в идиократии, пока не появился капрал Уилсона Джо Бауэрс.

В "Идиократии" Камачо считается одним из самых умных людей на Земле еще до того, как явно среднестатистический Бауэрс пробудится ото сна. Но независимо от его компетентности в политике, Круз снова играет свою роль. К сожалению, поклонники "Идиократии" будут разочарованы, узнав, что эта кампания не имеет ничего общего с потенциальным продолжением от Judge, особенно с новым возрождением King of the Hill на подходе к Hulu.

Наряду с "Бивисом" и "Баттхедом", "Офисным пространством" и "Силиконовой долиной", "Идиократия" - одна из самых почитаемых и влиятельных работ Джаджа, из которой получилась бы идеальная пародия на Рика и Морти, в которой можно было бы использовать собственную версию эксцентричного президента Камачо.

Идиократия доступна на Starz.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 349
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть