Свежие новости киноиндустрии

Уточнен статус полнометражной картины «Рэй Донован»

26 августа 2021 г.
Поделиться:
Уточнен статус полнометражной картины «Рэй Донован»

Журналисты портала Deadline опубликовали свежий материал (ссылка), уточнив текущий статус полнометражной картины «Рэй Донован». Как указано в материале, премьерный показ новинки запланирован на первый квартал 2022 года. В это время исполнится ровно 2 года с момента официальной отмены сериала, который и положил основу для «полного метра». Фанаты проекта были крайне возмущены решением руководства телеканала Showtime, на котором выходили эпизоды сериала.

Изначально 7-ой сезон шоу не планировался в качестве заключительного. Съемочная команда, которую на тот момент возглавлял шоураннер Дэвид Холландер, была крайне удивлена подобным решением. Ситуацию призван исправить полнометражный фильм, сценарий для которого писал исполнитель главной роли Лив Шрайбер при сотрудничестве с самим Холландером.

Дэвид полагает, что новый фильм полностью удовлетворит интересы фанатов, так как история создавалась на основе мнения сообщества поклонников приключений Рэя Донована. Картина продлится 2 часа и расскажет о том, как завершится сюжет об одном из самых знаменитых «решал» Голливуда.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 364
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть