Свежие новости киноиндустрии

«Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» показался критикам достойным фильмом

24 августа 2021 г.
Поделиться:
«Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» показался критикам достойным фильмом

На портале Rotten Tomatoes появилась статистика по новому фильму от киностудии Marvel под названием «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» (ссылка).

Согласно выставленным от прессы оценкам, кино имеет «ловкий» и «милый» сценарий, который подкрепил умелую хореографию и насыщенную мифологию. Некоторые пользователи утверждают, что не видели ничего подобного (имеются ввиду боевые сцены и работа каскадеров) ни в одном из ранних релизов Marvel Studios.

Дополнительно отмечается, что авторы «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» смогли уделить достаточно внимания не только героям первого плана, но и второстепенным персонажам. Этот фильм получился яркой «визуальной феерией», показывающей историю, которая пытается подняться над типичным продуктом кинокомпании.

На текущий момент в сайте у фильма 92 балла из 100. Сюжет киноленты «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» рассказывает мастера Шан-Чи, которому предстоит раскрыть тайны секретного сообщества и завоевать доверие своего отца, владеющего могущественными артефактами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 525
Теги: marvel
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть