Свежие новости киноиндустрии

Вышел свежий трейлер «Вечных» от Marvel

20 августа 2021 г.
Поделиться:
Вышел свежий трейлер «Вечных» от Marvel

Киностудия Marvel выпустила свежий трейлер своего нового фантастического блокбастера «Вечные», снятого по одноименному комиксу. В ролике можно увидеть, как некоторые герои используют свои способности и сражаются с опасными противниками.

Согласно сюжетной завязке, в «Вечных» будет рассказана история, произошедшая сразу после событий, рассказанных в киноленте «Мстители: Финал». Авторы новинки дадут ответ на вопрос, почему одни из самых верных и преданных защитников вселенной не выполнили свой долг, когда Танос уничтожал половину всех живых существ в обитаемых мирах.

«Вечные» должны были выйти в прокат еще в 2020 году, но из-за мировой пандемии коронавируса авторы решили отложить релиз. На текущий момент датой премьерного показа значится 4 ноября 2021 года. Ожидается, что данный фильм, съемками которого руководила лауреат премии Киноакадемии Хлоя Чжао, станет началом новой крупной франшизы, пришедшей на смену «Мстителям». Вероятно, человечеству предстоит столкнуться еще с массой угроз, часть которых явно будут похлеще Таноса с его перчаткой.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 716
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть