Свежие новости киноиндустрии

Вышел новый трейлер хоррора «Техасская резня бензопилой»

01 февраля 2022 г.
Поделиться:
Вышел новый трейлер хоррора «Техасская резня бензопилой»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал свежий трейлер своего нового фильма ужасов под названием «Техасская резня бензопилой». Данный проект считается полноценным продолжением предыдущей части хоррора, в котором несколько героев противостояли маньяку с бензопилой в руках.

В трейлере группа подростков приезжает в небольшой техасский городок, обстановка в котором далека от идеальной. Рассматривая удивительное место, туристы сталкиваются с серийным убийцей, облаченным в маску, сделанную из человеческой кожи. Чтобы выжить им придется научиться сражаться, заручившись поддержкой героини из предыдущих частей серии.

Отметим, что за последние годы было несколько попыток продолжить повествование. Одной из них стал выпуск фильма в 2003 году, который при своем скромном бюджете в 10 миллионов долларов в прокате собрал более 100 миллионов.

Премьерные показы картины запланированы на 18 февраля текущего года. В комментариях под публикацией на YouTube пользователи отмечают, что авторам, похоже, удалось сохранить дух оригинальных хорроров, разнообразив актерский каст и внеся нотки современности в классику жанра.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 273
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть