Свежие новости киноиндустрии

Режиссер нового «Бэтмена» объяснил, почему они отказались использовать сценарий Бена Аффлека

31 января 2022 г.
Поделиться:
Режиссер нового «Бэтмена» объяснил, почему они отказались использовать сценарий Бена Аффлека

Мэтт Ривз, снявший нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли, объяснил, по какой причине он решил отказаться от использования сценария Бена Аффлека. Портал The Wrap, который приводит слова постановщика, сообщает, что в предыдущем варианте, предложенным прошлым исполнителем роли Темного рыцаря, а также руководством Warner Bros., было много действия и связей с каноничной вселенной, однако он оказался не таким, какой был нужен Ривзу (ссылка).

Мэтт сообщил своим партнером, что он выступит в качестве режиссера фильма только с одним условием – сценарий будет тот, который он лично одобрит. Авторы полагал, что только будучи лично причастным к созданию этой истории он сможет показать любимого многими персонажа таким, каким его хотят видеть поклонники вселенной комиксов DC.

Напомним, что в новом «Бэтмене» легендарному защитнику мира и покоя в Готэме придется столкнуться с несколькими своими давними соперниками. В их числе Пингвин и Загадочник, а также нас ждет встреча с Женщиной-кошкой и прочими личностями, за приключениями которых мы наблюдали и в более ранних версиях этой супергероини.

Премьерный показ «Бэтмена» запланирован на март текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 267
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть