Свежие новости киноиндустрии

Американские сценаристы встретились с представителями голливудских студий

15 августа 2023 г.
Поделиться:
Американские сценаристы встретились с представителями голливудских студий

Представители Гильдии сценаристов США впервые с начала забастовки встретились с сотрудниками голливудских киностудий. Мероприятие прошло спустя 100 дней после того, как писатели стали бунтовать против несправедливых, по их мнению, рабочих условий.

Сообщается, что сценаристы получили список новых предложений от руководителей компаний, которые призваны нормализовать взаимодействие между членами команды. В свою очередь, бастующие пообещали все исследовать и дать ответ на данный запрос на следующей неделе.

Кэрол Ломбардини, которая занимает пост директора Ассоциации продюсеров Голливуда, отметила, что она согласна со своими коллегами в том плане, что производство стоит возобновить после того, как будут устранены все противоречия и установятся приемлемые условия работы для сценаристов. Как и когда это случится, все еще не ясно, а пока сотрудники бастуют, ряд крупных и мелких кинопроектов все еще находится на паузе из-за отказа профессионалов возвращаться к выполнению своих прямых обязанностей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 141
Теги: Голливуд
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть