Свежие новости киноиндустрии

Участники реалити-шоу по мотивам «Игры в кальмара» пожаловались на жесткость разработчиков

03 февраля 2023 г.
Поделиться:
Участники реалити-шоу по мотивам «Игры в кальмара» пожаловались на жесткость разработчиков

Несколько человек, которые принимали участие в реалити-шоу по мотивам популярного южнокорейского сериала «Игра в кальмара», пожаловались прессе на слишком суровые условия, созданные командой разработчиков. По словам героев, им пришлось выдержать немыслимые испытания, о которых перед заключением контракта они даже не догадывались (ссылка).

Для производства шоу руководство стримингового сервиса Netflix отобрало 456 участников, которые должны были играть в специальные игры, борясь за призовой фонд в размере 4.56 миллиона долларов. Конечно, желающих нашлось очень много, но некоторые из них после выбывания жаловались на то, что организаторы подвергали их настоящим пыткам. Очевидцы сказали, что с ними обращались, как с животными, и что коллектив разработчиков абсолютно не компетентен в том, чем занимается.

С другой стороны, собеседники журналистов не привели своим словам никаких доказательств, да и имен своих они попросили не называть, так как за, якобы, разглашение деталей происходящего на съемочной площадке им грозили серьезные штрафы. Официально представители стриминга заявляли, что в процессе производства кинопроекта лишь трое участников обратились за медицинской помощью «по незначительным причинам», а в остальном все процедуры проходили без каких-либо нарушений.

Напомним, что события сериала «Игра в кальмара» рассказывают о том, как несколько сотен человек, участвуя в различных играх, рискуют собственными жизнями в попытке победить и заработать солидную денежную сумму. Каждый из них погряз в долгах и влачил жалкое существование, однако решение участвовать в смертельных соревнованиях они принимали на добровольной основе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 254
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть