Свежие новости киноиндустрии

Warner Bros. все же намерена выпустить фильм «Флэш»

01 февраля 2023 г.
Поделиться:
Warner Bros. все же намерена выпустить фильм «Флэш»

Руководство компании Warner Bros. вместе с начальниками DC Films Питером Сафраном и Джеймсом Ганном поддержали картину «Флэш» и исполнителя главной роли, американского актера Эзру Миллера. Разработчики все еще планируют выпустить в релиз данный кинокомикс, хотя ранее ходили слухи о том, что судьба у фильма оказалась под вопросом (ссылка).

Первопричиной этому послужило скандальное поведение Миллера, который буквально нарывался на арест. Исполнитель роли спидстера грабил соседские дома, учинял хаос в пабах и лез в драку с незнакомыми людьми, из-за чего на него были направлены жалобы в суд. Топ-менеджмент WB поставил актера перед выбором: или он полностью отстраняется от дальнейшей работы над фильмом (он к этому моменту был уже полностью отснят и готов к показу), или Эзра отправляется к психологу и берется за ум. Актер выбрал второе, и теперь, как отмечают его начальники, пациент психиатрии «готов к выздоровлению».

Мистер Ганн отметил, что, по его мнению, фильм «Флэш» является одним из лучших кинокомиксов, которые он когда-либо видел. Примечательно, что о картине пока что практически ничего известно, кроме того, что события картины развернутся после завершения сюжета «Лиги Справедливости». Супергеройской группе удалось отбиться от вторжения Дарксайда и его армии парадемонов, но теперь Барри Аллену и его друзьям предстоит встретиться с новыми угрозами.

Ранее сообщалось, что DC Films не будет развивать прошлую киновселенную и нацелится на создание новой. В ней не будет места старым версиям Бэтмена, Супермена, Аквамена и Чудо-женщины, а им на смену придут новые герои. Что касается участи Флэша, то с ним пока ничего не ясно. С одной стороны, в DC Films уже избавились от его партнеров по Лиге, а с другой, картина готова к показу, но пока не известно, как именно она впишется в новую киновселенную.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 241
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть