Свежие новости киноиндустрии

Кевин Файги поделился своим мнением об усталости зрителей от тематики супергероев

25 января 2023 г.
Поделиться:
Кевин Файги поделился своим мнением об усталости зрителей от тематики супергероев

Руководитель компании Marvel Studios Кевин Файги во время очередного интервью высказал свое мнение в отношении того, что поклонники киноиндустрии могли устать от супергеройской тематики. Босс студии уверен, что, если разработчики все делают правильно и выбирают верный концепт, поклонники могут следовать за ними в течение десятилетий (ссылка).

Мистер Файги отметил, что он работает в Marvel Studios более двух десятков лет и большая часть его коллег также трудится в коллективе не первый год. Директор помнит, как уже на второй год его работы у него спрашивали, когда, мол, закончится это увлечение людей историями, адаптированными из комиксов под большие экраны, на что Кевин выражал недоумение. На самом деле, как он считает, именно в комиксах Marvel в течение последних 80-ти лет рассказываются самые эмоциональные и интересные истории, которые никогда не надоедят фанатам и тем, кто хочет к ним приобщиться.

На самом деле, несмотря на то, что фильмы и сериалы про супергероев выходят уже не первый год, данные кинопроекты продолжают привлекать зрителей в кинотеатры и на стриминги и, соответственно, приносить прибыль разработчикам. Файги утверждает, что и дальше будет руководить развитием киновселенной, которая будет иметь успех всегда (мнение интервьювера).

Напомним, что сейчас руководство Marvel Studios планирует приступить к очередной фазе КВМ, представив фанатам нового главного злодея в лице Канга Завоевателя. Ему будут противостоять уже знакомые нам супергерои, а также новые персонажи, пришедшие на смену Мстителям. У последних еще будет пара проектов, но основной упор сейчас разработчики будут делать на развитие новой команды защитников Земли и всей галактики.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 248
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть